Антон Савоськин

Женщины, вы бы забирали души юных девушек за вечную молодость?

Екатерина Болдырева

ахахаахха аффтар упорот

Марина Пучкова

Забирала бы..

Александр Карлин

без зазрения совести)

Дарья Белявская

тут наоборот. Чтобы была вечная молодость, надо родить трёх девушек. Что я и сделала в своё время)))

Виталий

Это как на сеансе психолога. Он спросил в аудитории мед вуза. Кто из вас дрочит поднимите руку. Подняли несколько человек. Он сказал. Те кто подняли уже бросили а остальные продолжают. Вот и тут правды выяснить не удастся.

Кабанов Сергей

жуть какая, сами придумали?

Станислав Савцов

Вот Пугачёва забирает.. . Но ей не помогает.

Соня Петрова

Завидуешь графине Батори ?
Она плохо закончила.

Anatoliy A.с

мне они даром не нужны, ни девушки, ни их молодость, ни их души,

мне бы холостяка, лет под 60 да с деньгами и смашиной, и чтоб любил меня одну старую.... хехехех но так как таково не бывает, я не верю в деда мороза