Lyudmila Smirnova

У девушек лучше получается чистить картошку и туалет почему тогда девушек не забирают в армию?

Ли
Лилия

чтобы вас этому обучить и приспособить к семейной жизни)

Abusufyon Muslim

Девушек бить нельзя.

Саша Саша

зашибись же будет армия в которой все опаздывают, а представьте если девушка сломавшая ноготь окажется вблизи пулемета.. . Беда, беда....

Линзы Gelflex

В армии они будут использоваться по прямому назначению. а секса в армии быть не должно

Евгений Иванов

На десять кур - один петух.
И не умничай!

Георгий Иванов

А ты учись, студент!

На
Наталья

Они не умеют пользоваться лезвием при чистке унитаза, и в картофелечистку норовят засунуть голову...

Ggggggg

ну почему же.. именно сейчас в качестве поваров
в армию привлекают гражданских -женщин, это
нововведение в армии, так что милости просим. .
пишите резюме..