Юрий Матяшев

госдума хочет забирать девушек в армию!

Жа
Жанна

Вот вы какие!Эмансипированные, феминистки. А когда доходит до дела, сразу хватаетесь за свой женский статус.

Св
Светлана

На год пошла в армию- родившегося в конце службы ребенка оставь старшине. Это теперь военное имущество.

Ru
Rufat

Не "забирать", а НАБИРАТЬ - причем - добровольно. Не желаете - не идёте!

Ил
Илоночка

А у кого грудь не влезает в гимнастерку тоже?

Ал
Александр

И так в метро с утра заметно много мальчиков из военных училищ и девочек -милиционерок.Чему вы удивляетесь

Be
Bella

В феминистической рашке точно насильно не затолкают, спи спокойно.

Артем

Это на добровольной основе. Ничего страшного в этом не вижу.

Юляшка

Женщины служат во многих армиях

Марина

Я считаю давно пора, парням надоело там дрочить
Баба выносливей мужика это не тайна пущай служит за двоих, а мужиков в тыл

Nyo

По собственному желанию хотят девушек призывать. Если не хочешь служить, не заставят.

Бахадыр

и что?это нормально.а если война все воевать пойдут-ВОВ вспомни

Ко
Коля

А я тоже прочитала такую интересную новость,неужели уже мужчины не способны нас защищать,так теперь уже и женщин забирают в армию.Я считаю что это позор тому кто это придумал

Ан
Андрей

Закон в студию.
Или не ври.

Нина

госдума от вас ждет подвига- рожать.неужели не понятно? беременных в армию не берут-)