Анна Гаркавенко

Что толкает молодых девушек на самоубийство?

Ольга Замятина

отсутствие мозгов! такое как и у молодых людей мужского пола!

Сергей Травин

Расстройство психики.

Наташа Никифорова

Парень любимый не любит, родители разбаловали.

Инга Николаева

Сексуальное влечение, стукнувшее в голову.

Алексей Спинка

неуверенность в себе и психическая болезнь. самоубийцы - неудавшийся блеф.

Екатерина Сава

Тупопёздность. Я знаю, что ответ, но всё-таки.
Они сами отправляют хороших годных парней в френдзону, тусят с быдлом, которое их бросит и в итоге тусят либо с верёвкой, стулом, мылом или, прыгая с многоэтажек, дружат с формулой V = gt и S = gt^2 / 2