Дмитрий Пахомов

Что толкает девушек, забыв про брачные контракты, вступать в гражданские браки?

Gx
Gxac

Да что такое гражданский брак? Его никто серьёзно не воспринимает. Оттого и вступают, что нет того уровня ответственности, как в традиционном браке.

Владимир Михальченков

Посмотреть на парня. Если он козел, то она его бросит.

Андрей Абакумов

Деньжатки они посильнее всех сил

Марат Токушев

В гражданском браке она свободна, никто ей не моет указывать. Никто не скажет "ты -жена, вот и делай мне то-то-то.. "

Кристина Плечко

Так жить проще, не нравится, можно быстро уйти и жить дальше, как хочется.

Св
Светлана

Рефлекс, эмоции, гормоны ...

Ек
Екатерина

Что бы легче было уходить от таких уродов которые бьют их (поняли о чем я)