Эдуард

Что вы испытали, глядя на парад? Я смертельную скуку испытал.

Антоха Зайцев

А я радость, что Россия несмотря ни на что жива! Вечная память погибшим за Родину! Дух русский не сломить!

Евгений

У меня появилость трагически-ностальгическое чувство повернуть время назад и попасть в победный 1945 год.

Кристина Валевач

Я проспал парад.

Татьяна Дюко

то же самое
плюс горькое сожаление о напрасно потраченной куче денег и отнятых у людей времени и сил на его подготовку

Алексей Куликов

А чо не умер? Мечту нужно исполнять...

Лили Белова

в армии надо было служить чучело, а не под мамкиной юбкой сидеть, лошара ...

Владислав Плотников

Вам повезло. " Некоторые " испытывают постоянную головную боль и мандраж.