Зе
Земфира

А как вы боритесь со скукой?

Я закачал клубняка на плеер засунул в ухи наушники и на ночь побегал потому что делать реально нечего. Чувствую вообще со спортом подружусь как и раньше. Живу не в городе можно сказать в селухе развлечений 0! Пиво водка уже как то надоели и и нафиг сдоровье портить. А вообще иногда городу завидуешь скука у нас писец. А как вы боритесь со скукой?)

Анастасия Бриллиантова

Покупаю билет на Мальдивы и еду в аэропорт

Сергей

начинаю делать дома ремонт

Юрий Поддубный

Гуляю с друзьями, читаю книги, слушаю музыку, смотрю кино, много способов))

Илья Балахнин

с бабами едем в сауну и там их дрючим по очереди

Андрей

Вот тебе отвечаю, а по секрету работаю на форексе 24 часа в сутки 5 дней в неделю и деньги и адренолин тока нужно вникнуть

Василий Иванов

Как я понимаю-поработать не вариант? (ну, там на севере, в городе...) Если так-ЗАЧЕМ тебе здоровье?? Чтобы всю жизнь скучать?? Кури травку, весело будет и не долго...