Ирина Мур

Зачем покупать мясо, когда можно охотиться на голубей у себя во дворе ???

Дмитрий Ласс

Ну и сколько нужно потратить сил на 1 кг?

Ольга Родникова

Ешьте морковку и смотрите на голубей))

Эл
Элен

А если нет лицензии на охоту, то штраф обойдётся гораздо крупнее, чем стоимость нормального мяса 🙂

Ан
Аня

Продай квартиру и живи в подвале тогда!

Jasur Umarov

Тебя чтоб накормить, сколько голубей надо? А всю семью? А три раза в день? Если ты - охотник, вперед, только не забудь, голуби скоро кончатся, а мясо на рынке - всегда.

Елена

Там мяса мяса.. , в циплёнке больше

Ирина Борисова

Дык не умеют люди - ты пойди поймай этого голубя, убей - он будет трепыхаться, махать крыльями. Грязное это дело. А люди привыкли делать грязную работу чужими руками.

Сергей

Во-первых, не гегиинично + птичий грипп. Во-вторых, после прямого попадания от жертвы остануться ошметки, они упадут на землю, а там земля, бензолы, выхлопы и тд. Ну что, захотите ли вы покушать такое мясцо? ) + к томуже дорго) Патроны, ружье и лицензия будут стоить всяко дороже чем 1 кг. мяса

Наталья Бутылкина

Это те что с дворовой помойки? Тогда лучше отправляйся на элеватор, там они бройлерные. Ловить уметь надо, в детстве мы на чердаке дома за 15 минут ловили мешок голубей.

Виктория Квартиры

Ты хотя бы раз пробовал эту летающею крысу?

Людмила Чепурина

Из подвальных крыс и мышей можно жене шубу справить.)))

Сергей

И заразиться от них туберкулезом и орнитозом. Приятного аппетита!