Общество

Что значили голуби для наших отцов ? Где вы видели живую голубятню ? Как ни странно сохранились еще. Во дворах на

Пр. Вернандского знаю лично место. С дочерью гулял там много лет рядом.
Голубятни превратились либо в бизнес, либо исчезли под напором растущих городов. Особенно красиво наблюдать за белыми мохнатыми, так и сверкают в лучах солнца.
В нашем городке, не так уж и давно, почти над каждым балконом вили гнезда ласточки. На проводах им места не хватало. А как птенцов летать учили! С ростом благосостояния балконы превратились в "лоджии". Место ласточек заняли вороны.
Все меняется в нашем изменчивом мире, машины все заполонили, скоро дети траву только на картинках будут видеть (газоны, где они сохраняются - не в счет, т. к. не природные).
Ilsur Badriev
Лучший ответ
И мустанги когда то были.... в Америке
Ирина Карпенко
Жизнь коротка, и у нас мало времени, чтобы оставить молодому поколению наследство, которое оставили нам наши деды и отцы, сохранив птицу во время войны и голодовки.
Подумайте над этим!
В вольере осталась только красота голубя. Но из вольерной птицы можно взять потомство, дать им волю и погонять!
Последнюю голубятню я видел лет 10 назад. Потом этот участок продали, дом с голубятней ликвидировали, построили офис.
есть они, хотя и не так много, как раньше . а птиц всегда подкармливаю, они всё же души наши уносить будут ...
У нас рядом с домом тоже две штуки, всю мою жизь стоят. .
на северо-востоке..
Olga .
Во дворе 2 штуки стоят, сколько тут живу, столько и стоят, вроде как и голуби есть, но видно мало сейчас, а вот раньше много было, разных пород.
Кака Гиният