Общество
Приснились похороны отца к чему?он жив!
Настроение с утра ,отвратительное как поднять?
К перемене погоды, это когда умершего человека видишь живым. А то, что видели Вы, это очень хороший сон. К долголетию Вашего отца. Я даже в сонниках проверила, так что не волнуйтесь.
а ты куйню поменьше пори и все будет нормально.. . На сон вообще не обращай внимание лажа лажовая и всё тут.... в общем у тебя написано вперед к победе - вот и давай вперед.. . а про батю хрень не пори.. . забыл и выплюнул ...
Дурак!!!! Не буди лихо пока оно тихо!
Долго жить будет!
Чтоб успокоиться переиграйте сон мысленно наоборот, т. е. создайте другую картинку, любую, где он счастлив, смеётся, что он любит у Вас.... вот так и держите в голове образ некоторое время. И Вы успокоитесь.
Не бери дурного в голову, это значит, что отец твой ещё долго-долго будет жить.
Мне тридцать пять лет назад приснилось, что мой брат умер. Так реально, что я утром не могла сообразить: мне это сегодня приснилось или я вчера была на похоронах.
Брату моему уже 38 лет (5 мая будет) . Как бы сложилась-несложилась его судьба, но он очень часто выходил сухим из воды, при реальной опасности избегал смерти.
Мне бабуля тогда сказала, если похороны родственника увидишь, то он очень долго жить будет.
Добавлено: а ещё это, конечно, означает, что Вы очень любите своего отца.
Так это к перемене погоды
Говорят, что если живой человек приснился умершим, (или его похороны, а сам человек во сне "не виден", просто - знаешь, что это он, и всё), то, повторюсь : есть такое утверждение, что человек этот будет жить о-о-о-чень долго! Так что не вешать нос! Долгих лет!
значит твой отец чень долго будет жить