Общество
Будут ли наши дети и внуки мудрее нас и наших отцов? Дабы не повторить наших ошибок. Всех с днем победы!!!!
...и покинем мы этот мир ...таким же злым и глупым, каким нашли его прийдя сюда ...А. Шопенгауэр.
Катя Пешнина
Судя, по дяде Шопенгауэре и жить не стоит? А зачем тогда люди рождаются? Нет... злой он все-таки был А.Ш., если мир видел таковым.
дети и внуки наделают своих ошибок. А за поздравление спасибо! Больше такого Отечественного праздника нет!
С чего бы это?
Все повторяется по кругу. Вернее по спирали.
Иначе и быть не может. Они наши мечты. Воплощение наших надежд.
вряд ли. на чужих ошибках они учиться не хотят
Дети и внуки вряд ли. Умнее может и будут, но вот мудрее.. . Правнуки может быть будут и умнее и мудрее ...
Почему? Потому что дети выросшие в 90-х и начале 2000-х в основе своей глупы, ленивы, инфантильны, безнравственны и распущенны. И это не их вина, это вина видных деятелей демократии как то Горбачев, Ельцын, Гайдар и т. д. и т. п. Они принуждали профессоров торговать на рынке, офицеров становиться охранниками, а милицию делигировали в бандиты. Дженерейшн Пи конечно сказка, но ведь именно так делали из народа быдло в 90-х. Выжили не многие. Не многие остались людьми. И вот это быдло вырастило дебилов про которых я писал вначале.. . Должно пройти лет 20 прежде чем родятся нормальные дети и вырастут в достойных людей. Если только власть этого захочет.
Если правильно воспитали, то - да
Да будут меньше доверять другим, глядя как даже их родители не могут показать достойный пример.
По поводу детей - это еще вопрос, а, что касается внуков, думается будут они другие, все-таки в своем разумении и видении окружающего, во всяком случае, мозги у них не будут зашорены и нашпигованы всякой пропагандистской фигней, хочется надеется, что сумеют они отделить "мух от котлет".
когда то и наши прадеды думали что в 2010 мы уже на венере будем города строить, а тут какая нафиг Венера.
Будут! Они будут писать День Победы !