Общество

Вот скажите мне пожалуйста! У наших детей и внуков будущее есть или нет !??Можно? верить!?

А если НЕТ , то зачем тогда жить!?
Наша молодёжь стремится к прожиганию жизни а не к познанию! При огромном количестве информации их мозг не имеет способности анализировать ситуацию, играть на будущее и отбрасывать "мусор".Очень большое место в их жизни занимают развлечения, причём сомнительные. На самом деле они инфантильны.
Салтанат Кульмагамбетова
Лучший ответ
Они гораздо больше пьют и потребляют наркотики. У них – психология проигравших и комплекс национальной неполноценности вживленный в подкорку. У них сломана мораль, они циничны и разобщены. Они не обладают способностью строить нормальную семейную жизнь, ибо чересчур эгоисты и потребители. Они практически ничего не читают и утратили способности критического мышления. Их мышление примитивно, плоско и догматично. И одновременно – хаотично. Молодые порочные и нездоровые существа рано теряют половую силу по объективным причинам. И т. д. Кроме того, режим обрек их на нищету
Павел Шмельков
Зависит от нас. Если будете и далее голосовать за подонков-единорастов, или отсиживаться - детям нашим снова придётся идти на баррикады.
Инна Малярова
будущее есть всегда-вопрос будет ли оно светлым.. . скучным не будет точно.
Nursultan Chekirov
если беден то будущего нет! а живут потому что родили, вас же не спрашивали хотите ли вы.... да в нищете и горе.... наверняка б отказались....))
Людмила Чайка
Сложным видется это будущее...
В этой стране по моему ни у кого нет будущего.
ну думаю если ты накопишь денег немеренно на учёбу и на взятки .чтобы твоё золотэ взяли ...то... ДА ОНО ЕСТЬ!!!!
я 91-го года. моё поколение, дети моего поколения застанут очень сложное время. верить не стоит никому, кроме себя. жить стоит.
На
Наталья