Общество

Когда мы вернем СССР, наши дети и внуки будут нами гордиться?

Малина Лесная
Смотря какое время СССР. Если самое процветающее то будут.
Елена Кискимбаева(Лангуева)
Лучший ответ
Уже не получится.. . да и не надо-- нужно менять теперешнюю жизнь, сделав ее пригодной для человека, а не для олигарха.
боюсь, они ругаться будут. ни за границу поехать, мир повидать, ни собственное дело завести, ни овошещей и фруктов зимой, ни собственной машины или квартиры. ни промтоваров, ни бытовой техники.
Юлия К..............
Возвращать надо Российскую Империю
Конечно, отметятся помётом на могилах. Надо же такие страсти удумать?
Лично я не хочу назад к " вперед к Коммунизму " ,а мои дети, а тем более внуки вообще не знают, что это такое . И слава Богу .
надо сначала наказать тех кто просрал ссср, и сурово по законам советской власти - расстрел без суда и следствия
Николай Федотов Отлично !!!Но в этом расстрельном списке можете оказать Вы или Ваши родные и близкие . Просто из-за того .что Ваш сосед в чем то Вам завидует и быстрее донесет туда . " куда следует "
в лагере на нарах проклинать будут
Зотов Олег
Роман Р И много посадили в СССР? По статистике намного меньше чем в США.
нет, весь мир обоссытся, когда развалите Россию, как развалили Союз
Янна Ковалева
Back in USSR!!!

Несомненно!!!
А чем был плох СССР? Сейчас всё равно создать пытаются примерно что-то похожее. СНГ, безтаможенные зоны и пр. союзы . Кому от этого плохо? Трудно выживать бывшим союзным республикам в своей независимости. Просто так что ли вопрос назрел? Поэтому неизвестно проклянут нас потомки или поблагодарят. Скорее поблагодарят за содружество. В единении сила народа, а не в разобщённости.
Иван Суханов
Нет. Они нас проклянут.
Зачем он вам, жизнь идет вперед и не важно как называется наша страна, любить ее, укреплять и делать лучше ( по чуть-чуть, каждый на своем месте). Хорошо вернуться в детство-мы станем детьми, но это не возможно)))
Тот союз уже не вернуть. Но обновить Наше общество сейчас и начинать строить новое, просто необходимо
Дмитрий Таран
Это легко сделать - но нужно перестрелять всех нац-идеологов с странах СНГ