То что технический прогресс не стоит на месте, не является показателем лучшей жизни.
Сейчас живется легче, но хуже.
Общество
В России много неправильно, но согласны, что мы живем лучше, чем наши родители, а наши дети, и внуки лучше нас?
В послевоенное время в Америке процветала дискриминация темнокожих американцев, официально существовала организация Ку -Клукс-Клан! А у нас медведи ходили по ул. Горького и пьяные порхатые большевики с огромными ножами ели младенцев!
Хорошо про внуков сказали.. .
Не задумывались- за счет чего МЫ живем лучше? Когда нефть и газ на моей малой Родине закончится- за счет чего будут жить внуки? Что продавать за бугор будут? Себя? И кому? У европеян своих проституток хватает...
Да, при крепостном праве жили ещё хуже.
Да
У каждого своё мнение по этому поводу
В плане чего лучше. Если материально, то да!
Смотря в чём измерять лучше, если в колбасе, машинах (в кредит, за наличку не по силам), и пиву на душу населения то да, но не хлебом единым... ушло то, что сближало и объединяло нас как людей, поэтому общение, дружба, любовь-теперь понятия скорее виртуальные.
Блажен, кто верует....
Да. Как бы цены и налоги не поднимали, народ прёт к комфорту и благополучию
В материальном плане, да, а в духовно-нравственном нет.
Эволюцию никто не отменял, весь мир живет сейчас лучше чем двадцать, тем более сорок лет назад. Вопрос в том, как изменилась наша жизнь относительно развитых стран.
Да. Убрать бы алкоголь и никотин и всех долба (дураков) . И всё ок.
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
конечно смесь двух хороших, в итоге даёт лучше.
Что наши дети и внуки будут жить лучше? Очень надеюсь.