Общество

Что мы оставим нашим детям и внукам?

Люди, опомнитесь! Что мы оставим своим потомкам? Пустую землю, на которой не будет ни лесов, ни животных. Мы готовы все уничтожить, ради своего маленького мещанского рая. За что мы не любим свою землю?
Просто сейчас большинство людей думают только о себе. Живут одним днем и не задумываются о будещем. И бороться с этим бесполезно. К большому сожалению.
Cофія Пасічник
Лучший ответ
неча на зеркало пенять, коли рожа крива. как аукнется - так и откликнется. нужно было своими силами в стране рулить, а не приглашать варягов и немцев со своими замашками...
Юлия Караваева
А что, пардон, оставили нам наши предки по сравнению с тем, чем пользовались сами
Настенка )))))
Мы-это кто?? ? Я например люблю землю -выращиваю цветы, ухаживаю за огородом. Деревья сажу тоже! А если все вместе!!!?
Валерия Кот
Вы оставите им совершенно не решённую проблему ВЛАСТЬ-ОБЩЕСТВО, которую не хотите решать, но при этом считаете себя мужчинами и гражданами.
http://grincentr.narod.ru
Я хочу эту землю оставить своим детям... а не чужим....
чего ты кричишь? Я дома строю, много деревьев посадила, вкалываю как мул! И многие здесь так!
Владислав Папий А что ты сделала для того,чтобы было меньше бомжей,чтобы не вырубали леса,не отравляли водоемы?
то же, что оставили нам отцы и деды!
Лара Ангел
Владислав Папий Отцы и деды оставили нам леса и чистые реки.Первые-мы вырубили,вторые-испоганили!
Своим детям я подарила жизньа оставлю память о себе.
долги
Владислав Папий К сожалению,вы правы!
Я долго думала, над этим вопросом, но самое главное, как мы воспитаем своих детей и как нас воспитали,... это должно все равно исходить от воспитания родителей, мы должны прививать любовь ко всему живому и к природе. Но сейчас, каждый думает о себе и о своем кармане, а что делается с землей и с природой им глубоко наплевать. Должна быть программа какая то.... вот к примеру, бутылки стеклянные в России не принимают, а стекло оно вообще не разлагается, и так же пластик. Но у нас все принимают, вернее где на бутылке есть этикетка 1еек, стоимость пустой бутылки входит при покупке. И теперь в городе стало намного чище. Деревья у нас нельзя вырубать, даже на своем участке, без разрешения, иначе будет огромный штраф. Мы все прекрасно видим, что везде все загажено, но никто не хочет этим заниматься.. Один человек, в поле не воин. ну .в общем на этот вопрос очень много и долго можно отвечать... пусть каждый задумается, а для чего он живет? и что он может дать?
http://www.tolk-i-polza.ru/show/201?mode=full

почитай будет интересно