Общество

Кто вообще придумал что продукты с недельной просрочкой вредны, голуби пьют воду из луж, и ничего живы.

Tsukino Vinterfella
А вода не имеет срока годности
Николай Сидоров
Лучший ответ
Прочитала сегодня, что раньше народы крайнего севера консервировали в болотах туши целых удушенных оленей. Лежит такая неразделанная туша и год, и два... А потом её открывают и едят. И ничо.. Если у тебя с млаленчества есть иммунитет к трупным ядам-ешь просрочку и не кашляй
Денис Сомов
Наталья Петровна Расцветаева Иммунитет к трупным ядам есть только у народов Крайнего Севера Сибири.
Русский геолог умрет к утру, И его отложат на вечную мерзлоту годика на 3.
"Геолога? Нет, не виделя какой такой геологя!" - Женщины, готовящие пищу, прикрывают улыбки - вкусный был геологя - наваристый
А мухи вообще в сортире кормятся. Может покажешь нам пример?
Максим Батурин
А потом голуби дружно все машины метят под собой.
Армянское радио отвечает:

Маркетологи.
Якобы Выбрасывание не проданной части продуктов - не благотворительная акция, а возврат производителям продуктов, на которые была установлена нереально высокая цена.
Обычно сети магазинов не оплачивают принятую продукцию 45-60 дней - так все свои просчеты списывают не оплатой и возвратом неликвида.

Не хотите жрать антибиотики и ГМО - покупайте продукты напрямую у фермеров через интернет - проживете на 25 лет дольше
Tsukino Vinterfella Какие антибиотики в селедке что касается гмо то это безвредно
норвежцы даже тухлую консервируют и считают деликатесом
Zulya Yusupova
Свинья и месячную тухлятину сожрет облизнется
Abduaziz Mannopov
Пиши адрес. Я тебе тонну просрочки вышлю. Кушай на здоровье.
Санек Куликов
опытным путем так сказать. предполагают что ВОЗМОЖНО за этот срок там разовьется нечто патогенное. но это не значит что имено так и будет. к слову говоря, то что реально может вызвать пищевую инфекцию не приводит к изменению цвета, вкуса, запаха продукта. и уж тем более от срока хранения напрямую не зависит.
Нина Ковалева
А кто тебе сказал что они живы? Уличные голуби все больные и долго не протянут. У меня на балконе каждый день трупик.
Tsukino Vinterfella Они мои друзья
Не понимаю о чем спор. Пробуем на детях. Мы же бабы еще родим?
Голуби санитары города.
Я тоже думаю можно и с земли жрать
можно и гооовно есть
Треть пиндостана питается в мусорных баках, и ничего!
Mihail Михаил