Альбина Макаренко

Стоит ли покупать мультимедийный центр на рынке? Увидел как бы оригинальный центр на рынке электроники.

Ира Колегова

в энтернет магазине купи дешевле посмотри в - васко. ру или в других http://realxenon.ru

Елена Санатуллина

Если честно, вообще не вижу необходимости в данном девайсе при наличии компьютера и нормального телевизора.

Юр
Юра

с тобой полностью согласен что цены на рынке электроники намного ниже и помню в конце прошлого века в Бангкоке чего только не покупал для своих детей- синтезатор ямаху 10--в Москве они были от 1.5 -2 т баксов-там за 600уе, плееры сд и первые жк шарп и цены были смешные, а в Москве или вообще не было или были нереально дорогие, короче покупай и серые дилеры сейчас привозят реально классную аппаратуру НО прежде всё одно смотри в инете -возможно ещё где есть такие же модели с родным немецким или японским качеством и их сборкой.., вам удачи

Алексей

Скорее всего хорошая подделка, я видел такое у подельников цыган

Михаил Коршунов

не стоит. экономия в 100 рублей может потом обернуться потерями.