Эдуард Петров

Зачем Вы до сих пор покупаете продукты в магазинах? Вам что - на кладбище хочется побыстрее?

Ведь это же форменная отрава, даже хлеб испеченный на дрожжах.. . Я уж не говорю о колбасе, напитках, овощах, фруктах и прочей магазинной дряни.. .
Наша семья давно от этого отказалась! Все выращиваем на дачном участке.. . Картофель, мясо, яйца, молоко и прочие продукты покупаем только у самих крестьян, самогон и вино делаем сами, пьем исключительно домашний квас и медовуху.. .
Зачем же Вы себя травите?

Убегайте из города покпа не поздно! Во имя себя и своизх детей!

Александр Давыдов

А я люблю город... у меня работа сугубо городская, я отдала ей более 30 лет и продолжаю трудиться. имею загородный дом, что можем---выращиваем, но очень мало, стоять вверх ногами у гряд---я уже не могу. Так что кушаю всё с настроением, благословясь....

Римма Ким

Если вы будете так думать то умрете быстрее от нервного срыва нежели от питания.

Бактыгуль Амираева

Аллилуйя!
Вы могли бы на митингах деньги зарабатывать )))

Алексей Бацких

Совершенно верно. Если уж травят нас продуктами - надо травится хоть бесплатно. Не платите за продукты, ешьте их в магазине втихаря!

Елена

а больше негде покупать В село не поеду заради детей! пусть живут в городе!

Алексей Шувалов

Сама мечтаю о собственном доме, но на это нужны деньги. В будущем, надеюсь, нашей семье удастся осуществить эту большую мечту. А пока живем в городе, снимаем квартиру, и покупаем все в супермаркетах.

Анастасия Плотникова

А чем тебе хлеб на дрожжах не угодил! Опару использовали испокон веков !

Мадина Раммо

Лучше потравиться и пожить немного, чем сдохнуть от голода