Мансур Султонов

Вам хочется познакомиться с женщиной, несущей из магазина много вкусных продуктов?

Юрий Арсеньев

Чтобы помочь ей донести их до дома? ? Нет. . Мне это не "улыбается" ...Я домой тороплюсь!!

Татьяна Долматова

Эх... вчера увидал такую красивую девушку... в магазине.... хотел уж познакомиться, но увидал у неё 2 сумки с продуктами... так этож познакомлюсь, а она сумки попросит подмогнуть нести... продуктов там много... значит муж или хахаль ест много... а ест много - видать здоровый да ещё и тренируется... наверное... в общем - ну нафиг подумал... взял пиву и побрёл домой. 🙂

Диана

моя мечта, пожилая девушка 92-х - 95-ти лет.. . с парой квартир в Москве, участком с двухэтажным домиком в подмосковье, ну и желательно без родственников...

Владимир Мудрик

А если она Ворут оттуда много вкусных продуктов.. .
То я готов Ради неё на всё!

Кирилл Красноруженко

Скорее сьесть продукты ,,а знакомство потом!!!!

Татьяна Ким

...спросил Бобик Шарика....:))

Алексей Петруненко

Мне было очень приятно, когда мужчина донёс до дома мне эти сумки...)))