Stas Petrov

Чего вам не хватает в вашем городе?

Хочу открыть бизнес и думаю то что если и можно было что то новое придумать, то это уже придумали. Поэтому решила узнать чего дефицит?

Ольга Корнеева

Дефицит заработной платы))

Гайшута Сабитова

Антикафе. Сейчас это набирает популярность, но все равно по всему городу их всего штук 6-7, а там где нормальные условия ( в силу финансов тех, кто открывает) ещё меньше. И открывают их в основном ближе к конечным станциям линий, а в центре (насколько я знаю) только 2 таких заведения. И заработать на этом можно очень хорошо

Олежка Баскаков

Сургут. Надо Макдональдс!!!!

Рамиль Невмянов

Всего хватает...

Анастасия Ермакова

нормальной работы

Елена Андрианова

Айвен Честный. "Как стать богатым". 2012-ый год. Интернет журнал "Новая литература".