Олег Иванов

Название для интернет-магазина, домена

Помогите придумать название домена, интернет-магазина. Товары для женщин: расчески, зеркала, бигуди, косметички, бижутерия. Название должно быть общее для всей категории, либо просто красивое слово, ничего не значащее, либо редкое женское имя. Хотя с этим труднее, все заняты.

indiva.ru уже есть такой магазин, домен занят, не зарегистрируют второй такой. Да и кому интересно, когда в поисковике куча магазинов вылезет с одинаковым названием.

Алексей Бученков

belleza.ru (belleza с испанского красота)

Оксана Бучнева

бывает сидишь думаешь думаешь, придумал офигительный домен, бежишь проверять а он занят..., всегда так

Оксана Ивасюк-Наумова

Рекомендую Вам воспользоваться этим сервисом http://nic.ru/. можете еще обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там ассистенты устроят мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Сэкономите много времени.