Ле
Лена

Как вам название интернет магазина? Только честно пожалуйста

Называется Fast Seller ( фаст селлер) Как звучит, с чем ассоциируется

Костя П

По мне, так лучше ebey.

Ан
Анюта

С пропеллером.

Михаил Шошин

С пивом стелла честно) ) звучит не плохо, но лучше когда многие знают, что это значит

Сергей Садовский

с быстро кончающим мужчиной.

Андрей Михеев

Ассоциируется с "окейшш"

Анатолий Тарасенков

Не очень название. Первая ассоциация с Fast Food . А эти забегаловки многие терпеть не могут.

Ел
Елена

С быстрыми продажами ассоциируется. А чем собственно будете торговать? У меня уже 5й интернет-магазин и прибыль хорошую приносит.

An
Andrei

Если не знать Английский то фасфуд со скидками. А так непонятно о чём речь (специализация).

Dursun Can Selcuk

Слишком конкретное название. Быстрые продажи и ничего больше. Именно это и будут ожидать от вашего сайта.

Юльчик Давыдова

С конвейером ассоциируется.