Сергей Колпаков

Честный интернет-бизнес ?

Заработок на кликах. Попытался выполнить задание, но совесть не позволила :Проголосуйте за мента, что он лучший участковый (какой-то город в Сибири) и получишь 2 рубля )) Курсы по магазинам от 5000 (если не лохотрон) и т. д. Вопрос. Можно ли бизнес в интернете основать честным? ..Попытаюсь, но боюсь прогорю ))) Если есть примеры, то буду рад с ними ознакомиться!

Игорь

Проблема таких "бизнесменов" как Вы - боязнь совершить ошибку. Вы решили заняться бизнесом, начали придумывать идею, составлять идеальный бизнес-план. Уже на этом этапе Вы совершили ошибку, которая не принесёт ни какого опыта и пользы. Вы тратите слишком много времени на разработку идеального бизнес-плана, которого впринципе не существует. Вы боитесь ошибиться и начать что либо делать. Вы - хреновый бизнесмен. Залог успеха - пропорционален количеству ошибок, из которых вы извлекли опыт.

Если Вы начнёте развивать свою идею прямо сейчас, то Вы в 99% случаев прогарите, но Вы получите знания и опыт. Вы будете понимать, какие действия привели Вас к провалу, а попробовав вновь, Вы будете знать, каких ошибок следует избегать. Но, Вы слишком жадны, Вы боитесь риска - потерять свои сбережения. Вы не обучаетесь финансовой грамоте, а надеетесь, что гениальная идея за углом. Таким образом, Вы заработаете меньше, чем грузчик на стройке.

Чем больше Вы хотите получать, тем большим следует пожертвовать. В остальном - 90% бизнеса - честный бизнес, просто одни тратят время и деньги, а другие используют чужое время и деньги.

Витек Морозов

Есть много честных примеров. Но они все на долгосрочную перспективу рассчитаны.
Быстрых денег Вы не получите. Все способы быстрого получения денег - либо лохотрон, либо впаривание устаревших курсов ( опять лохотрон ), либо серые схемы. Серые схемы лучше - Вы не обманываете народ, а зарабатываете нарушая законы чужой страны. Даже не нарушая, а обходя их. Самый честный вид интернет бизнеса это заработок на своих сайтах. Пишите в почту, дам ссылку на бесплатное обучение. Хотя там и платное честное. Выбор за Вами. Но совесть Ваша точно будет спокойна. Вы не будете никого обманывать, не ввяжетесь в лохотрон. Заодно и научитесь хоть немного разбираться в интернет бизнесе и отличать лохотроны от нормальных курсов. Я не даю здесь ссылок. Очень долго модерируются. Да и не для всех посетителей они будут нужны. Зачем мусорить. Кто захочет напишет в почту.

Ан
Андрей

Александр прочти несколько раз первый ответ на твой вопрос Павла, так как это лучший ответ для всех начинающих свой бизнес. Сейчас ты должен радоваться тому что ты прогоришь, парадокс но это так, ведь каждая твоя ошибка это твой лучший урок в бизнесе, урок жёсткий но справедливый . Прочти воспоминания любого успешного человека и он скажет что все его достижения, через горький опыт проб и ошибок. Так что риск и бизнес всегда рядом . Разница успешного и не успешного бизнесмена в чём? Не успешный бизнесмен в своих ошибках ищет виновного кого то в своих неудачах, а успешный винит во всём только себя во всех своих неудачах, а это ой как трудно (если будешь в бизнесе потом это сам поймёшь) . Признавая свои ошибки он ищет как их решить и так каждый раз, этим самым он учится решать любые задачи в своём бизнесе, заодно выстраивая свой характер как человек, не прятаться за кого то, а за всё отвечать самому, а теперь подумай это честно или нет ? (Это к вопросу о честности в бизнесе) . Всегда удивляюсь когда пишут ...куда вложить свои средства без риска ...в банк и не более 700 000 рублей, прибыли не получишь но и риска никакого. Чем больше хочешь получить доход от своих вложений тем выше риск эти деньги потерять, минимизировать риск можно только знанием, умением и опытом. Не бойся рисковать, риск благородное дело. Успехов !

Gog

Таких сайтов полно, но на этом не сделать реальные деньги. Вот сайт с помощью которого вы сможете по-крупному войти в сферу бизнеса http://justclick.ru