ОК
Олеся Кряжкова

как вы относитесь к интернет бизнесу?

Alsou Alsou

цель любого бизнеса приносить доход, если интернет-бизнес приносит прибыль, то 10000 раз хорошо)))

Татьяна Гапенко

Крайне положительно. НО (!) Тут важно понимать, что законы онлайна и оффлайна отличаются весьма. Если человек преуспел в оффлайновом секторе, это не значит, что у него что-то получится в Интернете.

Настёна I-Am-Happy

Напрямую) Сеть инфосайтов со стабильным прогрессирующим доходом.

Лиличка Чаплыгина

Смотря какой именно бизнес вы имеете ввиду.

В интернете полно и нормальных, белых возможностей, но также полно и мошенников.

Если говорить о сайтостроении и заработке на рекламе и партнерских программах, то это хороший, надежный и зачастую высокодоходных бизнес, но нужно знать тонкости и держать нос по ветру.

Если говорить о Forex и Хайпах, то тут присутствует большая доля везения и нужен опыт.
Если говорить о МЛМ - системах, то много плохих, но есть и хорошие, в частности я работаю в МЛМ-структуре и доволен на все 100%, в оффлайне таких доходов я не встречал.

Рерайтинг, копирайтинг - тоже своего рода бизнес, торговля ПО-бизнес, раскрутка, продвижение - тоже.
Еще есть обмен электронных валют, выдача кредитов/лимитов доверия и т. д.

Во всех отраслях интернет-бизнеса есть люди, которых можно назвать очень успешными.

Ан
Антон

Я занимаюсь бизнесом в интернете, успешно, поэтому ничего плохого сказать не могу. даже наоборот, но главное нужно понять: твое или это или нет, приемлемо для тебя или нет!

ОК
Олег Карпенко

Очень положительно. Веду сам своё дело в интернете, с большим успехом. Кому интересно, пишите в личку.

Наталия Шилкина

Положительно

Gauda

Положительно - в наш век интернетизации более чем реальный источник дохода