Татьяна Шаповалова

какой лучший интернет бизнес???

какой лучший интернет бизнес? Чтобы даже школьник смог, и не лохотрон, и без вложений. Если конечно такие есть плиз скажите.

Ан
Андрей

партнерскаие ссылки, раскуртить свою группу в контакте, и размещать там рекламу, и те-же партнерские ссылки, а лучше создать свой сайт, на ем 19 способов заработка я насчитал, легальных

Алексей Сковпешков

18 лет минимальное вложение доход достойный
предварительный стол 6500руб фирма emgoldex
пиши в личку уже стол закрывается начнешь сразу со 2 уровня в личку или скайп: serjlab

Де
Денис

лучший бизнес интернет Yandex

Варя Федорова

без вложения такого в мире не бывает. растанься с идеей

Анна Андреева

Не ведись на чушь тех людей, которые повелись на эмголдекс! Это пирамида! Да, там можно заработать, но какой ценой? Что бы самому получить деньги нужно пригласить кучу людей. Она будет жить и процветать пока все такие дураки не кончаться! Это не бизнес! Там расклад такой: ты платишь, завлекаешь других людей, они платят, ты получаешь копейки по сравнению с той суммой которую вложил ты и люди.. . Причём деньги ты никак не снимешь, пока не пригласишь кучу дураков.. . Я называю это "грамотный" развод.. . Тут всё что нужно для предпринимателя: реклама, деньги, грамотно замаскированная и разработанная пирамида.. . Думаю даже что то вроде того же создать чтоб бабло с дураков трясти.. .

P.S. Лучший интернет бизнес без вложений чтоб даже школьник смог - это продажа админок, аккаунтов, ключей к играм. Для остального нужны вложения: денег и знаний

Татьяна

Интернет-бизнес с нуля http://vk.cc/19aQtH

Виктор

Heсколько пpостых и paбочих способов зapaботкa https://cloud.mail.ru/public/98yn/DWRgm9coL