Эдуард

бизнес без вложения но не интернет

Александр

любой бизнес на услугах. Есть очень много видов бизнеса. Почитайте например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать "доход с нуля".

Надежда Макутина

Зарабатываете на том ремесле, в чем вы профессионал! Если в ничего не умеете, то увы...

Юлия

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.