Дмитрий Мельников

Как Вы относитесь к бизнесу в интернете?

Ни
Николай

Свет вырубили- считай уволился....

Кристина Остроух

Найти работу в интернете практически невозможно. Везде просят тебя вложить деньги, а потом кидают.

Техотдел Вчдр-2

Положительно, т. к. сам частично там. Основная есть и в интернете после работы.

Александр Юрдин

Смотрю к какому.. . У меня знакомая туры на сайт в интернете пишет.... Это в принципе нормально.

Юрий Козиков

положительно, если это не лохотрон, на workle и вкладывать ненадо

Елена Салова

нормально, сама работаю и пользуюсь услугами других компаний-через интернет

Василий

Добрый. Делюсь инфой. Есть сайт для вкладов. этот сайт просуществует еще как минимум месяц. Есть возможность заработать, но действовать надо быстро, пока там не очень много участников. Вот прямая ссылка на регистрацию - http://ios-invest.com/?ref=antonstrofimovs Зарегестрируешься через неё - сразу получишь на свой счет 500 рублей, так как по приглашению постоянного пользователя. Спасибо, хорошего дня! P.S. В интернете много отзывов, можете сами убедиться

Панфилов Сергей

А чем плохо....поставил сайт с готовым продуктом, и он работает 24 часа в сутки. Продажи есть, а магазин арендовать не нужно, вкладываться много не нужно. Главное. выбрать качественный товар, чтобы пользовался спросом. Такой, как например этот http://biz.tobesafe.info/key/best/index-best.html