Роман Петухов

Борюсь с соседями 5 лет. Построили ферму КРС возле дома.

Возле моего забора соседи которые живут напротив выстроили ферму для коров. А точнее просто отгородили палками. Кого я только не вызывала. А в этом году отступили от моего забора 5 метров и сказали, что коровы тут всё равно будут. (до этого было отступлено меньше метра) Хочу я этого или нет. Даже есть телефонный записаный разговор. собираю подписи и хочу написать заявление в прокуратуру ..роспотребнадзор и санопедстанцию.
Как вы уже понимаете трубы от коровьего дерьма на моём заборе прогнили... шифер неоднократно вставлялся... но сейчас забор выглядит если сказать ужастно, то не сказать ничего.
У неё 10-15 коров. Вонь, грязь.. форточки не открыть из за огромного количества мух и вонищи.
Вопрос состоит в СЛЕДУЮЩЕМ: Сколько метров от забора она должна отступить, чтобы строить там свою ферму.?? ?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем откликнувшимся.
с ув. Ирина

Алиса Рейня

Про КРС не знаю, мелкий скот и птица-см. картинку
Обращайтесь в санэпидемстанцию, жалуйтесь на грязь - должны (могут) помочь.

Светлана Хорошильцева

только садистские рекомендации

На
Наталья

Решить вопрос только в судебном порядке.

Дарья Бекишева

Обратитесь в администрацию и в Роспотребнадзор. ссылайтесь на СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 гл. 4.3