Марина Васильева

на каком расстоянии от дома и хозяйственных построек соседей я могу построить баню

Сергей Киселев

На расстоянии не менее 1 метра. Только не от построек соседа, а от границы земельных участков

Natasha Kashpura

Минимальное расстояние - от границы между соседними участками - 1м, от жилого дома - 8м !

Мария Руденко

согласно СНиП 30-02-97 не менее 8 м до границы земельного участка

О@
Ольга @>

4-7 метров, а так, на своем участке - в любом

Бактыгуль Абдылдаева

Если баня деревянная, то желатено иметь расстояние не менее 16 метров между строениями. А так метр от забора достаточно, но вот если соседи пожалуются через суд, то обяжут снести за ваш счет.

Евгений Батарев

К вышесказанному - не менее 12 м. от колодца.