Улугбек Эргашев

Сосед на даче собирается построить баню. Какие нормы дачного строительства РФ при этом должны учитываться?

Какие нормы дачного строительства при этом должны учитываться в соответствии с законодательством РФ.

Денис Петрунин

А никаких абсолютно, его собственность, как хочет так и строит и плевать на соседей

Кирилл Романчук

Если сосед мент (полицейский) или в прокуратуре работает. или в суде, или в фсб - то никаких норм для этой категории граждан не предусмотрено.

Олеся Чунихина

Добрый день!
Почитайте вот этот документ СНиП 30-02-97*планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан здания и сооружения. Там очень подробно указаны все нормативы, другой вопрос что далеко не всегда и не всеми они соблюдаются.
Удачи!