Александр Монахов

подскажите как построить баню с парилкои. строительство

Нина Шуклова

Если Вас интересует только строительство, то есть книги "Строим баню (своими руками) ", где все подробно описано. А если получение разрешения, то для дачи не обязательно согласовывать в архитектуре, если не прописаны на даче и сгодится согласование с председателем (письменно с составлением от руки или на кадастровом плане-копии проекта размещения с соблюдением норм застройки, дабы не мешать соседям, а с ними лучше тоже подписать план) . Сегодня милые соседи, а завтра....

Наталия Немировская

живите по крупному
н е б о с к р е б

Елена Тишкова

начните с фундамента.. . потом стены..., крыша.. . отделка.. . монтаж оборудования.. . пробный запуск.. . пригласите друзей отметить это дело.. . всё...=0)

Serguei Takmakov

для этого лучше сделать проект специалистам и согласовать с соответствующими службами, чтоб было и вам безопасно и соседям.

Владимир Парфенов

Очень просто 🙂.
Ищите проект бани, который вам понравится, приобретаете материалы, которые Вам понравятся, ищете рабочих ,..конечно которые вам понравятся, и строите. Только необходимое условие - надо иметь деньги на все это.