Юл
Юля

Что делать если на реке сосед построил баню? Поставил платину и оставил всех без воды

Ольга Новоковская

Подавать в суд.

Алла

Баню спалить, плотину взорвать, соседа на вилы

Елена Гурина

Водные объекты по закону являются местами общего пользования. Действия вашего соседа попадают по крайней мере под административную статью. Напишите заявление в Ростехнадзор и прокуратуру.

Аленочка Потапова

брать пиво и идти к нему в баню..

Рома Изотов

Писать в прокуратуру заявление.

Денис

подожгите баню ему

Ольга Шепеленко

ВЫзывать административную инспекцию

Кирилл Шитов

Суд, прокуратура. Подход к воде нельзя загораживать, точно знаю.

Иринка

Письмо в прокуратуру с фотографиями. Они быстро реагируют

Анастасия Вазирова

его связать, а с его женой всей деревней завалиться в его баню ))))

Jamal Bro

всей деревней ходить к нему в баню. сам потом всё разберёт.

Надежда Андреева

на бобров охота не запрещена. =0)

Елена Замотаева

То есть самостоятельно перекрыл всем доступ к воде, чем нарушил несколько законов. Жалоба в прокуратуру вам поможет.