Анюта Войтова

Как увеличить высоту потолка БАНИ, когда сруб построен и нет возможности положить еще один венец !?

Андрей Драч

Как правило нижний венец сруба должен быть немаленьким в диаметре !!!Я так, когда пол стелил, опустил его немного пониже, думаю см 10 выиграл !!!Немного конечно но все таки кое что !!!Была такая же история по жизни когда рубили одного венца не доложили - схалтурили вот и изощерялся !!!

Сергей

Выход только один: поднять сруб домкратами и подвести венец снизу...

Алишер Шомурадов

положить потолочные доски на верхний венец без всяких лаг

Паша Юдин

Блин ну копай в глубь и ступеньки.

Григорий Левкин

Это вам к волшебникам надо!)))

Ви
Виталий

Закопаться вниз (((

Дмитрий

это называется подрубить баню, смысл в том что подымаете баню на домкрате и снизу добавляете один-два венца потом опускаете половые лаги на нужную для вас высоту. Обычно люди ставят сруб на лафет для удобства подрубки.

Um
Umeedy

Согните ноги немного в коленях и будет вам счастье .