ОК
Олег Косулин

Где в Московском регионе купить сруб бани 3х4? Просто сруб!!!

С С

Мы заказывали здесь:
http://kom-sk.ru/ceny/ceny-gotovyh-tipovyh-srubov/
Банька уже год стоит

Любовь Задорожная

Зайдите в любые стройматериалы . вам там телефончик дадут.

Юлия Куницына

Просто срубы из оцилиндрованного бревна - делает, например, цех в нашей деревне Кривоносово Калужской области, в нескольких километрах от Обнинска.
Но беда в том, что это оцилиндрованное бревно покрыто глубокими, до середины ствола, трещинами уже на момент отгрузки заказчику.. .
А хорошие срубы люди заказывают где-нибудь на Севере - в Вологодской, Кировской области - по хорошей рекомендации, и за большие деньги везут оттуда - не сдуру, наверное...