Алексей Годовасенко

Купить сруб - под ключ? Подскажите где можно купить готовый сруб под ключ в Московской области разумной цене?

V.
Voran .

Вот тут можете купить сруб!
Срубом называются стены сооружения из дерева, собранного из обработанных бревен. Готовые к сборке бревна укладываются по принципу клети, одно на другое. Углы собираются в так называемую чашу или «в обло» . Бревна по концам выступают и называются «в зуб» или «в лапу» , могут быть собраны, также и без выступов либо с применением других соединений. С давности и до наших дней сруб не потерял своей актуальности. Современные компании предлагают [1$купить сруб1] уже готового проекта либо возможность разработать авторский дизайн, который будет строго индивидуален и неповторим. Профессиональные проектировщики создадут дом с учетом Ваших предпочтений. Для сруба нужно выбирать бревна хорошего качества. Такие как те, что, например изготовлены из деревьев, взятых в лучших лесах. Лучшим лесом в России является архангельский по той причине, что там сохраняются низкие температуры и преимущественно короткий световой день. Именно поэтому в основе деревьев плотные годовые кольца, а дома сохраняются около 4 сотен лет. Компании, продающие срубы, могут проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам, но и представить объекты строительства, где Вы сможете воочию наблюдать результаты труда. Ну а во время строительства уже Вашего дома, на территории Вашего участка, Вы сможете проследить за всеми его этапами. Сможете проконтролировать плотность прилегания бревен, а также качество сруба каждого венца. Кроме того, выбирать фирму для строительства сруба следует из расчета, что она выполнит все работы от фундамента до конечного чистового варианта. И Вы не будете обеспокоены тем, что за разные этапы работы будут браться разные застройщики и качество будет разным. Поэтому, если Вы решили [1$купить сруб1], то, прежде всего? позаботьтесь о правильном выборе фирмы. В сборе сруба первым венцом укладывается лиственница. Она имеет очень плотную структуру и является очень тяжелой. Лиственница даже тонет в воде. Работать с ней очень тяжело, она быстро тупит инструмент из стали, но сохраняется в течение 5 сотен лет, не гниет, не портится и полностью сохраняет свои свойства. Обычно компании дают на сруб очень долговечную гарантию, около тридцати лет, оплата обычно производится по факту оказания услуг, а некоторые компании даже обещают вернуть деньги, если качество сруба не будет соответствовать гарантированному. Согласитесь, это внушает доверие! Купить сруб

Любовь Попова

девушка, самое дешевое в МО сейчас ставить не сруб, а дом из бруса, например 150х150.

У некоторых фирм есть свои завязки на поставку нестандарта и они предлагают собственный профилированный брус того же размера, запиленный станочно в стыки

Ал
Александр

Если что - я вам ссылку не давал )))....а то у них там завал с заказами....
https://www.youtube.com/channel/UC4-J6FDTXy8RpCiRBAPQkMg