Алексей Коченов

самая простая беседка на дачю! (есть остатки от сруба) примерно метровые!

Вл
Влад

ну что можеть быть сложным в беседке? набрасайте на листе чертежик... высота-форма (квадрат/прямоугольник или шестигранник).. .
предусмотрите пол, каркас и крышу

Олеся Баранова

пятигранник, шестигранник надо посчитать на какую высоту получиться. крыша тоже может быть разной переберите варианты.

Вячеслав Федоров

можно сделать в виде колодца, только между бревнами сделать промежутки. или выставить бревна под углом друг к другу, тоже неплохо будет смотреться.

Алексей Зиновьев

Я у себя сделал восьми гранную, с каждого угла стойку по середине столб и лавочки столик 6 человек в развалочку сидит.... конечно не то что я хотел.... но всем нравится

Виктория

такую ж как сруб - маленький домик наподобие, можно застеклить

Любаня Смульская

Самое сложное в беседке - это крыша.
Зайдите на сайт компании Хомгарт, посмотрите у них садовые беседки - базовая беседка, 3х3 метра, ценой 38 тыщ. Увидите, как они используют свои остатки от срубов )

Михаил Лебедев

https://vk.com/club109648153 Вот группа неплохая, там много примеров.