Olya Zimnova

Как украсить беседку?

Я имею в виду безделушки, сделанные своими руками. Инструкции по изготовлению и фото приветствуются:)

Денис Кощиенко

Посадите вокруг дикий виноград. За пару лет вся зарастет.

Ольга Яблокова

Это все своими ручками сделал муж и многое другое.

Михаил Убирия

Безделушки чаще не украшают, а создают эффект переизбытка, "мусорности", пестроты. И свой вкус другим не привьешь.
Трое из Простоквашино наряжали Новогоднюю елку старыми вещами с чердака. Концепция такая у них была. И у Вас - тоже должна быть - концепция. Стиль Вашей дачи, стиль беседки должен уже сложиться. Возьмите одну подходящую вещь этого стиля, она у Вас дб центром композиции. А все другие элементы должны подчеркивать красоту и уникальность этой одной вещи.
У моих дачных соседей - самодельная беседка - 4 столба и 4-скатная крыша. Внутри по периметру этой крыши, присобачены старые игрушки - медведи, куклы.. . Центральная фигура - большой белый заяц. И там же, под крышей беседки, сушатся банные веники, нарезанные хозяином самолично.
Придумайте идею Вашей беседки и реализуйте ее.

Елена Веретельникова

набей в консервных банках дырок гвоздиком и поставь в них свечек, будут фонарики

Дина

мелодичные колокольчики