Дмитрий Чиховский

Где можно в Нижнем Новгороде постирать и покрасить брезентовый тент с беседки?

Подскажите где можно почистить и покрасить тент с беседки. ?

Роман

вот это вы дали жару.. . а не проще рядом с беседкой расстелить и водичкой из шланга или из ведра помыть?)))

Александр Мелехин

На автомойку отвези! там лучше помоют!

Лала Абдуллаева

Расстелить на травке и помыть шлангом

Супер

мылом натереть - дождём всё смоет

Сергей Сергеевич

Покрась не снимая. Брезент стирать нельзя. Потеряет пропитку и будет протекать.