Сергей Белов

у кого беседка(с барбекю) -зимний вариант?стоит там холодильник ?удобно с ним?

для тех кто не понял,беседка круглогодичная-крытая)

Сергей

У меня там холодильника нет. Холодильник есть в летней кухне. А у нас это тоже своего рода беседка под крышей. Конечно это очень удобно. И там не только холодильник, но и водопровод.

Гарик Кобрава

А нафига там холодильник? Что далеко напитки подносить охлажденные? А зимой он вообще там отсыреет и заржавеет. Я бы не стала там холодильник ставить.

Елена Юн

Тогда это уже не беседка, а нечто вроде бурятской юрты (кто если не знает - бурятская юрта из брёвен).

Вячеслав Багаев

У меня просто сделана печь каменная барбекю и беседка над ней продолговатая . Там же большой стол с лавочками . В печку вделан стол с мойкой там же проведен летний водопровод. Очень удобно . Печку делал сам по картинке

Александр Кондаков

Кто в ком в чём стоит...ничё не понял!)))

Алёна

красиво жить не запретишь

Татьяна Сырцова

планирую строительство такой. вопрос конечно шуточный. зачем холодильник зимой? да и в принципе он там не нужен, так как не много времени проводится в беседке.

Ил
Илья

Я даже не представляю, куда там холодильник всунуть. Да и зачем? У нас на 12 человек, в центре гриль, потом восьмиугольный стол и около него лавки с откидыванием для прохода. Сверху полки. Там выпивон, чай, кофе. Еду там не оставляю, т. к. мыши и забываешь что лежит и когда положила. Покупали, чтобы гости, приезжающие к нам на снегоходах, не заходили в дом во всей своей амуниции ( и им проще, да и мне), и летом, когда дождь, сидеть на открытой веранде не очень.

Александра Большакова

У холодильника есть нормы эксплуатации. Явно только при плюсовой температуре.Иначе--прощай,дачка!