Светлана Сорочинская

можно ли так возводить сруб ???(просто хочу построить необычную баню на даче.. . )

Alima Bakirova

Нельзя, каждый третий венец не закреплен

Александр Тарханов

нельзя, развалится

И5
Ирина 5

А кто мешает? Скажешь - тонкий дизайнерский ход! Главное - ведь не рассыпется. А то что торчит - так это фишка!
Конструкторы-же детские по такому принципу собирающиеся не разваливаются.

Gauda

нет нельзя надо топорм делать выемки

Оксана

что в этом срубе не обычного? сруб как сруб типичный у всех так торчат, не вижу не чего не обычного, не все же должны быть бревна одинаковы по длине, и не че не развалится

Егор Слукин

Ну а кому э
то мешает?
Конечно можно.

Дмитрий Кузькин

можно, между собой бревна клином крепить и всё будет норм...

Дмитрий Тонкопий

Нельзя. За счет чего они держаться будут? Попробуй макет сделать. Но настоящие бревна на клей не посадишь. Тут на рисунке они похоже, никак не закреплены

M/
Mихаил ////

если хочешь необычную - то сделай аккуратно, а не как по всей России...

Наталья Снеткова

Если уже придумывать, что-то необычное, то над декором или планировкой, а не над конструкцией. Тем более выглядит не очень эстетично и несколько неряшливо.