Ольга Коптелова

Подскажите какую купить печь для бани. Баня сосновый сруб 5*4 объем парной 12м. Предлогают Термофор Саяны или Ангара2012

Сергей Козак

присмотритесь к импорту, финские печи не дорогие, как о них думают.. . зато гарантия не менее 15 лет.. . "харвия" стоит уже лет 18, колосники три раза менял, а печь работает...

Игорь Татаринцев

Советую брать печь под объем до 18 или даже до 25 куб. метров, так как лучше перестать подкидывать дрова, чем париться с недостаточным количеством жара и пара. Насчет производителя, хорошие от Сварожич, ТехноЛит и Ижкомцентр: svarojich.ru/catalog/pechi_dlya_bani/

Ai
Aid

я посоветую этот сайт xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/index.php?route=information/information&information_id=36