Grisha Bobrovski

Помогите по покупке. Что лучше купить iPhоnе 4 или Gаlахi 3. iPhоnе 5 не предлогать.

Алексей Петров

Это всё понтофоны

Виталий Галкин

мне аш ти си ван икс в темном корпусе нравится больше. его цена в интернет магазинах 16тыщ ну можно и за 15500 найти. мне он нравится тем что у него красивая оболочка сенс и на вид нравится и удобно будет у него смс писать в вертикальном положении ибо экран у него шерокий 4,7 ведь диагональ. я его сравнивал с телом у которого диагональ экрана 4 в ширь какой больше и мне показалось что оказалось что на 7мм у ван икса шире экран. почти на 1см шире. удобно писать будет думаю в вертикальном положении даже там

Сан Саныч

Не понимаю такие вопросы, если честно. Определись сначала, что ты хочешь Android или iOS, и будь то Android уже выбирай из очень большого перечня гаджетов, которого в мире Apple нет.