Ирина Филимонова

Какой телефон купить за 4-5 тыщ (Из самсунгов )

Главное проц не ниже 1000 мгц, и камера, не менее 5 мп, и конечно же стильный дизайн))

Ирина Тихомирова

у меня за 4500 самсунг star,уже год, и падал, и бился, жив и работает
я довольна им
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дамира

Такие телефоны идут от 6 до 18 тысяч.
Советую - подзаработайте и купите нормальный телефон, что-бы не мучаться потом с погрешной покупкой

Полина Маркалова

Самый выгодный из дешевых самсунгов, я думаю это гелекси джио!

Андрей

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид