Михаил Чухнин

Какой телефон лучше купить? Подскажите пожалуйста какой лучше купить телефон самсунг гелакси s4 или айфон 5 s?

Дмитрий Захаров

Подожди и купи 6 айфун.

Оксана

самсунг

Александр Суслов

Если звонилка и соц сети то iphone
Если нужны много интересных фишек то Note 3 берите не пожалеете
Galaxy не советую глючный телефон

Амано Эрис Велиалитовна

айфон меньше, а значит удобнее.

Лёня Быченков

Ну iPhone 5s по бодрее S4 будет. Да и его сейчас, выгоднее покупать, потом продадите и купите iPhone 6(?) а s4 к тому времени нифига ничего стоить не будет.

Сергей Я

Вы понимаете основную разницу между ними? Если нет, то сходите в магазин и пощелкайте каждый. Какой понравится, такой и купите 🙂 И зачем сравнивать с S4, когда уже есть S5? Бюджет ведь у вас в районе 30К, раз смотрите в сторону айфона 5s.