Ев
Евгения

какой телефон купить айфон 5 или что то из серии самсунг?

посмотрел множество информации о разных телефонах. Смотрел роли где хаят яблоко, мол это бренд и ничего особенного в нем нет. Но есть и множество положительных сторон. Так какой телефон посоветуете брать. Ответ аргументируйте пожалуйста.

Ал
Александр

купи что то из серии самсунг не покупай айфон 5 у мнея усть он беспонт просто

Екатерина Сергеева

iphone 5 у меня у самого 2 месяца пользуюсь и ничего только одно но. Если носишь в чехле то у белого бока оптираются а так отличная штука)

Макс Ловягин

samsung galaxy s2 black, iphone 4s black, htc one black 2013. мне только эти 3 нравятся. дизайн идеальный у них. близки к совершенству в плане дизайна, качества и функций а остальные слишком далеки. чтобы понять насколько они хороши их нужно в живую потрогать а не смотнеть на картинке. в общем на них смотреть приятно а на остальные телефоны нет.

Al"mira Sakieva

Самсунг-глючное говно!!!!вот это видео посмотри от начала до конца http://www.youtube.com/watch?v=n45G0wsR1rc&feature=youtube_gdata_player

Muzaffar

Айфон 4,5 отличный смартфон! Минусы есть у каждого телефона. В яблоках установлены две антенны для улучшения связи, неплохая камера, голосовой помощник, отличный дизайн, множество аксессуаров, глонасс, приличное время работы батареи без заряда.