Татьяна Жбанова

какой телефон лучше айфон 3gsили самсунг с 2

Юл
Юлия

я б выбрал айфон!

Ирина Панина

Ха-ха-ха. Давно так не смеялся. Девайсы слегка в разных весовых категориях. У самого раньше был СГС 2 и удалось поюзать Айфон 3 джиэс. Ябломанам конечно-же кажется что айфон в любом случае будет лучше, не смотря на, то что СГС2 вышел позже, чем айфон на 3 года. Разница огромная. Стоит выбрать СГС2, без вариантов

Альберт

Ну, это даже как-то несерьезно сравнивать недавний еще флагман Андроид СГС-2 с Айфоном, да еще таким древним.

Это как младенца избивать.

Лариса Князева

Купи Samsung S4 и не паряься!!!

Усман

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB получше будет