Рома Устинов

какой телефон выбрать? самсунг ноте или айфон 4?

Александр Моисеев

У нота большой жкран, но из за андроида батаряя летит за день. а айфон и стилный и батарею держит, камера одна из лучших. и вообщей айфон это круто

Елена Рогалева

ну а вам что нравится? Большой или маленький дисплей? К чёрту крутизну, я бы выбрал note.

Екатерина Нежура

самсунг конечно

Ravil

Пожалуйста не бери айфон

Egor Golubev

Сложный вопрос. Смотря с какой целью планируете использовать аппарат. И у Самсунга, и у яблока есть свои плюсы/минусы. Но раз вы предложили такой выбор, то я бы посоветовал вам присмотреться к золотой середине: в конце месяца выходит аппарат Lumia 920. У него одна из лучших на рынке камер, пожалуй лучший дисплей среди всех смартфонов (с которым можно работать даже в перчатках) , стабильная операционная система WP8. Плюс - дизайн выделяется из того сонма аппаратов, которыми сейчас заполнен рынок. Ну и время работы на порядок выше, чем у большинства андроид-аппаратов)