Алексей Шувалов

не знаю что выбрать!! ! вы мне поможите ??! какой телефон выбрать нокиа X2 или айфон 4

Вячеслав

купить iphone 4s меньше глюков будет.

Татьяна Роман

это зависти ещё от того какая тебе фирма нравится из двух я себе взя айфон 4 но лучше поищи на андройде телефон на андройде проще закачивать все на айфон можно только качать с айтюнс есть такая программа просто с компа без этой программы ты на айфон ни чего не закачаешь а на адройде можно с плей маркета и просто с компа перенести.

Анюта *****

нокия х2 гавно, там андроид так искорежили, что мама родная не узнает. из этой пары лучше айфон. но любой нормальный андроид лучше айфона, гораздо настраиваемее.