Света Козлова

Подскажите, какой телефон из нокия лучше выбрать.

Аленка Ефимова

Из нокиа лучше АЙФОНАМА

Татьяна Глазкова

никакой, банкрот кстати... он даже офис свой продает

Помните времена, когда Nokia была мировым лидером на мобильном рынке?
Было время, однако неверная политика компании и прогиб (мнение автора) выбор в качестве партнера компании Microsoft сделали свое дело. Да так сделали, что компания рассматривает возможность продажи своей штаб-квартиры (г. Эспоо, Финляндия) , чтобы хоть как-то выйти из кризиса. Имущество оценивается в $250-400 млн.
«Мы рассматриваем различные варианты распоряжения неосновных активов, включая недвижимость, в том числе здание штаб-квартиры» , - заявила представитель Nokia Майа Таими (Maija Taimi). Компания рассматривает возможность продажи здания с возможностью его последующей аренды. «Мы не планируем перемещать свою штаб-квартиру в иное место» , - заявили в Nokia.

Кроме продажи штаб-квартиры, Nokia планирует к концу 2013 года уволить 10000 сотрудников. Компания явно стремится сократить расходы везде, где только это возможно. В Nokia также добавили, что рассматриваются и другие варианты преобразования неключевых активов.

Олеся Пономарева

люмия хороший агрегат, у него виндовс мобильная новая версия, шустро бегает!

Сергей Лебедев

Из Нокия никакой. Плохие телефоны нынче.

T7
Triniti 77Rus

не слушай долбоебов у которых нокиа в помине не было, у меня уже 8-ая нокиа и могу с казать как человек с опытом нокиа хорошие телефоны были есть и будут! А вот какой именно тебе нужен тут надо сначала пояснить что ты от него хочешь потому что телефон в котором всё есть и всё устраивает это миф. Каждый подбирает под себя кому то камеру надо хорошую кому то игрушки а кому-то главное чтобы он был красивый и со стразиками. Напиши в комментарии что главное и мы тебе обязательно подберем подходящий телефон

Елена Погорелова

Да, Елена, желательно указывать, что хотите от телефона, и на какую сумму рассчитываете.
А так среди Нокий много достойных аппаратов на любой вкус, подберем обязательно!

Шариков

Пользуюсь Нокией уже несколько лет подряд - все отлично работает, не сбоит, качество на высоте в общем.
Я вот собираюсь оформить предзаказ на Люмиа 920. Аппарат обещает получиться очень интересным. С одной из лучших камер на рынке и уникальным дисплеем. В скором времени надеюсь уже опробую его)