Георгий Иванов

подскажите пожалуйста что лучше купить самсунг гелакси s4 или айфон 5с тот что из пластика

сижу и думаю за какой аппарат отдать кровные денюшки ))

Александр Шишкин

Самсунг бери, не слушай малолетних придурков

Гриша

Я за самсунг! ! Сама себе такой присматриваю!

Лилия

самсунг

Екатерина Рудакова

Если размер экрана не имеет значения то, бери iPhone 5c.

Иг
Игорь

Правильно (совет выше) самсунг гелакси s4

Алексей Юдин

А я вообще Samsung не советую. Те, кто хорошо знаком со спецификой фирменных оболочек, знают, что TouchWiz от Samsung дико лагает даже на топовых устройствах. Лучшие оболочки (из именитых фирм) - SonyUI и HTC Sense. Каждая оболочка обладает своими уникальными фишками. SonyUI - простота, HTC Sense - оптимизация и анимация, TouchWiz... -лаги. Вот так. Поэтому советую вам выбирать не между Iphone и Samsung, а между HTC, Sony и Iphone. Если Sony - советую добавить 2 000 и купить Sony Z1C или Sony Z1 (разницы в них нет, только разные по размерам экраны, железо идентично) . Ну а если HTC - то HTC one m7.
P.S. Я бы взял Sony.

Наталья Хвостова

А у меня Самсунг и не лагает ничего. Не надо звиздеть.

Елена Юн

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант